Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Расписание классных и информационных часов

Дата: 18 января 2018 в 17:02, Обновлено 24 сентября в 10:50

Расписание

проведения классных часов

в первом  полугодии 2019/2020 учебного года

Класс

Классный руководитель

День

Время

Кабинет

I «А»

Мазур М.В.

Четверг

пятница

8.00

202

I «Б»

Гайдучонок С.В.

Четверг

пятница

8.00

206

I «В»

Карпушкина С.В.

Среда

четверг

8.00

205

I «Г»

Малаева  М. Л.

Четверг

пятница

8.00

203

II «А»

Евлаш О. А.

пятница

12.00

302

II «Б»

Шишкова Ж. И.

пятница

12.00

213

II «В»

Клещенко Л. А.

пятница

12.00

306

II «Г»

Волкова Е. В.

пятница

12.00

214

III «А»

Апанасюк В. Г.

четверг

16.55

302

III «Б»

Щербина Е. В.

четверг

12.00

202

III «В»

Шенец З. Ф.

пятница

16.55

301

III «Г»

Вербицкая А. Е.

четверг

16.55

213

IV «А»

Бобрик Е. Н.

пятница

12.30

303

IV «Б»

Головаченко С.М.

пятница

11.40

305

IV «В»

Макарова А. В.

понедельник

13.00

211

IV «Г»

Кукар Т. Н.

пятница

12.30

306

V «А»

Булгакова Т.Е.

понедельник

12.55

309

V «Б»

Шух О.О.

четверг

12.55

313

V «В»

Тимошенко А.В.

вторник

        14.00

309

VI «А»

Кривошеева В. Д.

понедельник

12.55

К.2/1

VI «Б»

Луткова Т.В.

четверг

12.55

313

VI «В»

Юрченко И.И.

понедельник

12.55

314

VI «Г»

Пачковская М.А.

четверг

12.55

     К.2/3

VII «А»

Козлова А.Д.

среда

13.00

К.2/4

VII  «Б»

Лапуста Н.В.

среда

13.00

география

VII «В»

Юковская  М.  И.

понедельник

13.00

география

VII «Г»

Хоронжая В. В.

понедельник

        12.55

310

VIII«А»

Леоненко С.В.

пятница

14.00

313

VIII«Б»

Юрченко И.И.

понедельник

13.50

314

VIII«В»

Пинчук А. А.

понедельник

14.00

география

IX«А»

Евтух Т,А.

понедельник

14.00

физика

IX«Б»

Хомич С.Ю.

четверг

14.00

309

IX«В»

Пилипенко И.А.

понедельник

14.00

309

IX «Г»

Асадчая Е.А.

вторник

14.00

207

X «А»

Демишкан О.И.

понедельник

13.50

312

X «Б»

Катлаускас Н.Л.

понедельник

13.50

307

XI «А»

Муравицкая В.Л.

среда

15.00

К.2/1

XI «Б»

Юрченко И.И.

понедельник

08.00

314

Заместитель директора по воспитательной работе                                    Н.Н.Топчевская         

      

Расписание

проведения информационных часов

в первом  полугодии 2019/2020 учебного года

Класс

Классный руководитель

День

Время

Кабинет

I «А»

Мазур М.В.

понедельник

вторник

8.00

202

I «Б»

Гайдучонок С.В.

понедельник

вторник

8.00

206

I «В»

Карпушкина С.В.

понедельник

вторник

8.00

205

I «Г»

Малаева  М. Л.

понедельник

вторник

8.00

203

II «А»

Евлаш О. А.

понедельник

12.00

302

II «Б»

Шишкова Ж. И.

среда

12.00

213

II «В»

Клещенко Л. А.

понедельник

12.00

306

II «Г»

Волкова Е. В.

среда

12.00

214

III «А»

Апанасюк В. Г.

понедельник

12.00

К.2/1

III «Б»

Щербина Е. В.

понедельник

16.55

304

III «В»

Шенец З. Ф.

понедельник

17.50

301

III «Г»

Вербицкая А. Е.

понедельник

17.50

213

IV «А»

Бобрик Е. Н.

вторник

12.55

303

IV «Б»

Головаченко С.М.

понедельник

12.55

305

IV «В»

Макарова А. В.

вторник

12.55

211

IV «Г»

Кукар Т. Н.

вторник

12.55

301

V «А»

Булгакова Т.Е.

четверг

12.55

309

V «Б»

Шух О.О.

понедельник

12.55

Акт.зал

V «В»

Тимошенко А.В.

среда

        12.55

309

VI «А»

Кривошеева В. Д.

среда

12.55

пение

VI «Б»

Луткова Т.В.

среда

12.00

307

VI «В»

Юрченко И.И.

четверг

12.55

314

VI «Г»

Пачковская М.А.

среда

12.55

К.2/3

VII «А»

Козлова А.Д.

четверг

13.00

К.2/4

VII  «Б»

Лапуста Н.В.

четверг

13.00

209

VII «В»

Юковская  М.  И.

вторник

13.00

химия

VII «Г»

Хоронжая В. В.

среда

        12.55

310

VIII«А»

Леоненко С.В.

понедельник

14.00

313

VIII«Б»

Юрченко И.И.

среда

13.50

314

VIII«В»

Пинчук А. А.

вторник

15.00

география

IX«А»

Евтух Т,А.

четверг

14.55

ИЗО

IX«Б»

Хомич С.Ю.

понедельник

14.00

К.2/4

IX«В»

Пилипенко И.А.

среда

14.00

география

IX «Г»

Асадчая Е.А.

четверг

14.00

207

X «А»

Демишкан О.И.

четверг

12.50

312

X «Б»

Катлаускас Н.Л.

четверг

15.00

307

XI «А»

Муравицкая В.Л.

вторник

15.00

К.2/1

XI «Б»

Юрченко И.И.

четверг

14.00

314

Заместитель директора по воспитательной работе                                    Н.Н.Топчевская         

    

   

                                                                                                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.