Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Объединения по интересам

Дата: 27 января 2016 в 10:18, Обновлено 23 сентября в 14:35

Расписание

работы объединений по интересам в государственном учреждении образования  «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»

первое  полугодие 2019/ 2020 учебного года

Расписание

работы объединений по интересам в государственном учреждении образования  «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»

первое  полугодие 2019/ 2020 учебного года

Название объединения по интересам, секции

Ф.И.О. руководителя

объединения по интересам, секции

Колич.

часов

День, время

Кабинет

1.

«Мастерская радости»

Симоненко Валентина Михайловна

2

Понедельник, 14.00-15.35

Кабинет обсл. труда

2.

«Волейбол»

Старовойтова Людмила Леонидовна

2

Вторник, 19.35-21.10

Спортивный зал

3.

«Футбол»

Зарицкая Анастасия Олеговна

2

Суббота,11.30-13.05

Спортивный зал

4.

5.

6.

«Волшебная кисточка»

Хилькевич Марина Владимировна

1

1

1

Четверг, 11.15-12.00

Четверг, 15.15-16.00

Четверг,16.15-17.00

302

  7.

«Общеразвивающая физическая подготовка»

Старовойтова Людмила Леонидовна

2

Суббота,10.00 – 11.35

Спортивный зал

8.

«Веселый английский»                      

Поканевич Виталия Игоревна

1

1

Вторник, 12.00-12.45

Четверг, 14.00-14.45

Корпус 2/3

9.

«Техническое моделирование»

Колобов Сергей Александрович

2

Суббота, 09.00 – 10.35

Кабинет технического труда

10.

«Футбол»

Китиков Игорь Васильевич

2

Пятница,18.30-20.05

Спортивный зал

11

12.

13.

«Развивающая информатика»

Асадчая Елена Анатольевна

1

1

1

Вторник, 16.15-17.00

Среда, 15.20-16.05

Среда,16.15-17.00

207

14.

«Домисолька»

Друзик Светлана Анатольевна

2

Суббота, 11.00 – 12.35

Кабинет музыки

15

«Веселые нотки»

Друзик Светлана Анатольевна

1

Четверг, 16.15-17.00

          Пение

16.

«Юный блогер»

Юковская Марина Игоревна

1

Суббота,12.10-12.55

Биология

17.

«Настольный теннис»

Долгий Роман Сергеевич

2

Суббота, 15.00-16.35

спортивный зал

18.

«Волейбол»

Долгий Роман Сергеевич

2

Понедельник, 19.35-21.10

спортивный зал

19

20

«Кладовая подвижных игр»

Зарицкая Анастасия Олеговна

1

1

Понедельник, 17.00-17.45

Четверг, 16.00-16.45

Спортивный зал

21

«КИД Друзья мира»

Ярмак Ольга Николаевна

1

Суббота, 11.00-11.45

К.2/3

22.

«Поиск»

Катлаускас Наталья Леонидовна

1

Понедельник, 14.40-15.25

307

23.

24.

«Копилка подвижных игр»

Хацкевич Ксения Дмитриевна

1

1

Вторник, 15.15-16.00

Среда, 15.15 -16.00

Спортивный зал

25.

«Олимпиец»

Хацкевич Ксения Дмитриевна

2

Суббота, 14.00-15.35

Спортивный зал

26.

«Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?»

Головаченко Ева Михайловна

1

Четверг, 13.00 – 13.45

Музей

27.

       «Познаем мир»

Шанаева Анжела Геннадьевна

1

Суббота,09.00-09.45

209

28.

«Робототехника»

Шевцов Александр Александрович

2

Суббота, 09.00 – 10.35

314

29.

«Общеразвивающая физическая подготовка»

Китиков Игорь Васильевич

2

Суббота, 10.00-11.35

Спортивный зал

Заместитель директора  по воспитательной    работе                                 Н.Н. Топчевская

     

                                                                                                     

                                                                                                            

                          

                                                                                                            

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.