Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Образовательные мероприятия в рамках акции "Полезные каникулы"

Дата: 31 октября в 18:05, Обновлено 31 октября в 18:11

ПЛАН

работы государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г. Светлогорска»

в период осенних каникул 2019/2020 учебного года  в рамках  акции «Полезные каникулы»

(образовательные мероприятия)

Дата

Подготовка к ЦТ.

Работа с высокомотивированными учащимися. Коррекционная работа

01.11

Подготовка к ЦТ:

- химия (Галанчик С.В.) – 9.00.-10.30, к.  химии

- география (Пинчук А.А.) – 9.00.-10.00, к. географ.

- биология (Шевцова Т.П.) – 10.30.-11.30, к. биологии

- история Беларуси, обществоведение (Катлаускас Н.Л.) – 12.00.-14.00., к 307

Работа с высокомотивированными учащимися:

- русский язык:

Булгакова Т.Е. – 12.00.-13.00., к. ИЗО

- белорусский язык:

Грицкова Л.А. – 9.00.-11.00., к.311

Луткова Т.В. – 11.00.-12.00., к. 313

Демишкан О.И. – 11.00.-12.00., к. 312

Леоненко С.В.- 11.00.-12.00., к. 313

- математика:

Дудко Г.В. – 10.00.- 11.30., к.212

Плахотнюк Т.В. – 10.00.-11.30., к.308

Ревотько Н.К. – 10.00.-11.30., к.212

- информатика:

Асадчая Е.А. – 10.00.-12.00., к. 207

Юрченко И.И. – 13.00.-14.00., к.314

- биология:

Киптик Т.В. – 12.00.-14.00., к. биологии

- география:

Пинчук А.А. – 11.00.-12.00., к. географии

- история, обществоведение:

Катлаускас Н.Л. – 11.00.-15.00., к.307

- английский язык:

Козлова А.Д. – 10.00.-11.00., К2

Хомич С.Ю. – 9.00.-12.30., К2

Филей О.А. – 12.00.-13.00., к.209

Поканевич В.И. – 11.00.-12.00., К2

Лобанова С.В. – 9.00-10.00, А-2

– физическая культура и здоровье:

Старовойтова Л.Л., Китиков И.В. – 10.00.-11.00., сп. зал

Коррекционные занятия:

- русский язык:

Булгакова Т.Е. – 11.00.-12.00., к. ИЗО

- белорусский язык:

Луткова Т.В. – 12.00.-13.00., к.313

Демишкан О.И. – 11.00.-12.00., к.312

Леоненко С.В. – 10.00.-11.00., к. 313

- математика:

Дудко Г.В. – 10.00.-12.00., к.212

Скурчаева Н.М. – 10.00.-11.00., М.К.

- информатика:

Асадчая Е.А. – 10.00.-12.00., к.207

- физика:

Рябцева О.В. – 12.00.-13.15., к. физики

- география:

Пинчук А.А. – 12.30.-13.15., к. геграфии

- история:

Тимошенко А.В. – 12.00.-13.00., к.309

- английский язык:

Хомич С.Ю. – 11.00.-13.00., К2

Филей О.А. – 10.00.-12.00., к.208

02.11

Работа с высокомотивированными учащимися:

- белорусский язык:

Демишкан О.И. – 9.00.-11.00., к.312

- английский язык:

Ярмак О.И. – 12.00.-13.00., А-2

– физическая культура и здоровье:

Старовойтова Л.Л., Китиков И.В. – 10.00.-11.00., сп. зал

- информатика:

Юрченко И.И. – 10.00.-11.00., к.207

04.11

Подготовка к ЦТ:

- русский язык (Хоронжая В.В.) – 10.00.-11.00., к.310

- белорусский язык (Грицкова Л.А.) – 9.00.-11.00., к.311

- математика (Никитина Р.Н.) – 12.00.-13.00., к.212

- химия (Галанчик С.В.) – 11.00.-12.30., к. химии

- биология (Шевцова Т.П.) – 10.30.-11.30., к. биологии

- география (Пинчук А.А.) – 9.00.-10.00., к. географии

- английский язык (Станкевич Т.А.) – 15.00.-16.00., к.209

- английский язык (Шанаева А.Г.) – 11.00.-12.00., к.208

Работа с высокомотивированными учащимися:

- русский язык:

Хоронжая В.В. – 13.30.-14.30., к. 310

Кривошеева В.Д. – 10.00.-12.00., к.309

- белорусский язык:

Грицкова Л.А. – 12.00.-14.00., к.311

Луткова Т.В. – 11.00.-12.00., к.313

Леоненко С.В. – 11.00.-12.00., к.312

- математика:

Лапуста Н.В. – 13.30.-14.30., к.212

Никитина Р.Н. – 9.00.-10.00., к.212

Дудко Г.В. – 12.00.-13.00., к.212

Плахотнюк Т.В. – 9.00.-10.30., к.308

Ревотько Н.К. – 10.00.-11.30., к.308

- информатика:

Асадчая Е.А. – 12.00.-14.00., к.207

- химия:

Галанчик С.В. – 9.00.-12.00., к. химии

- биология:

Киптик Т.В. – 12.00.-14.00., к. биологии

Шевцова Т.П. – 11.30.-12.30., к. биологии

- география:

Васильев Е.В. – 11.00.-12.00., к. географии

- история, обществоведение:

Катлаускас Н.Л. – 13.00.-15.00, к.307

- английский язык:

Муравицкая В.Л. – 11.00.-13.00., К2

Козлова А.Д. – 10.00.-11.00., К2

Ярмак О.Н. – 13.00.-14.00., А-2

Пачковская М.А. – 13.00.-14.00., К2

Хомич С.Ю. – 12.00.-13.00., К2

Филей О.А. – 12.00.-13.00., к.208

Шанаева А.Г. – 10.00.-11.00., к.209

Лобанова С.В. – 9.00.-10.00, А-2

- обслуживающий труд:

Симоненко В.М. – 10.00.-11.00., мастерская

Коррекционные занятия:

- русский язык:

Манкевич Е.И. – 10.00.-10.45., к. ИЗО

Хоронжая В.В. – 9.00.-10.00., к. 310

Кривошеева В.Д. – 9.00.-10.00.,к.309

- белорусский язык:

Луткова Т.В. – 12.00.-13.00., к.313

Демишкан О.И. – 9.00.-11.00., к.312

Леоненко С.В. – 10.00.-11.00., к.313

- математика:

Лапуста Н.В. – 11.00.-12.00., к.212

Никитина Р.Н. – 10.00.-11.00., к.212

Дудко Г.В. – 10.00.-12.00., к.308

Пилипенко И.А. – 14.00.-15.00., к.212

- информатика:

Асадчая Е.А. – 12.00.-14.00., к.207

- география:

Пинчук А.А. – 10.00.-11.00., к. географии

- английский язык:

Козлова А.Д. – 9.00.-10.00, К2

Пачковская М.А. – 11.00.-12.00., К2

Хомич С.Ю. – 11.00.-12.00., К2

Филей О.А. – 10.00.-12.00., к. 208

Шанаева А.Г. – 12.00.-13.00., к.208

05.11

Подготовка к ЦТ:

- русский язык (Хоронжая В.В.) – 9.00.-10.00., к.310

- белорусский язык (Грицкова Л.А.) – 9.00.-11.00., к.311

- математика (Никитина Р.Н.) – 12.00.-13.00., к.212

- математика (Скурчаева Н.М.) – 11.00.-12.30., М.К.

- физика (Рябцева О.В.) – 11.00.-12.30., 13.00.-14.30.

к. физики

Работа с высокомотивированными учащимися:

- русский язык:

Евтух Т.А. – 11.00.-12.00., к. ИЗО

Хоронжая В.В. – 13.00.-14.30., к.310

Булгакова Т.Е. – 13.00.-14.30., к. ИЗО

- белорусскийязык:

Грицкова Л.А. – 12.00.-14.00., к.311

Луткова Т.В. – 11.00.-12.00., к.312

Леоненко С.В. – 11.00.-12.00., к.313

- математика:

Лапуста Н.В. – 13.00.-14.00., к.308

Никитина Р.Н. – 9.00.-10.00., к.212

Дудко Г.В. – 12.00.-13.00., к.212

Плахотнюк Т.В. – 9.00.-10.30.; 10.40.-12.10., к.308

Ревотько  Н.К. – 10.00.-11.30., к.308

- информатика:

Асадчая Е.А. – 13.00.-15.00., к.207

- физика:

Рябцева О.В. – 10.00.-11.00., к. физики

- химия:

Галанчик С.В. – 9.00.-12.00., к. химии

- биология:

Киптик Т.В. – 12.00.-14.00., к. биологии

- история, обществоведение:

Катлаускас Н.Л. – 13.00.-15.00., к.307

Шух О.О. – 12.00.-13.00.,

к. 309

- английский язык:

Козлова А.Д. – 10.00.-11.00., К2

Пачковская М.А. – 13.00.-14.00., К2

Обслуживающий труд:

Симоненко В.М. – 14.00.-15.30., мастерская

Технический труд:

Колобов С.А. – 11.00.-12.00., мастерская

Коррекционные занятия:

- русский язык:

Манкевич Е.И. – 10.00.- 10.45., к. ИЗО

Евтух Т.А. – 10.00.-11.00., к. 310

Хоронжая В.В. – 12.00.-13.00., к.310

Кривошеева В.Д. – 9.00.-10.00., к.310

Булгакова Т.Е. – 9.00.-10.00., к.ИЗО

- белорусский язык:

Луткова Т.В. – 12.00.-13.00., к.313

Леоненко С.В. – 10.00.-11.00., к.313

- математика:

Лапуста Н.В. – 11.00.-12.00., к.212

Никитина Р.Н. – 10.00.-11.00., к.212

Дудко Г.В. – 10.00.-12.00., к.308

- информатика:

Асадчая Е.А. – 13.00.-15.00., к.207

- география :

Пинчук А.А. – 10.00.-11.00., к. географии

- история:

Тимошенко А.В. – 12.00.-13.00., к.309

- английский язык:

Козлова А.Д. – 9.00.-10.00., К2

Пачковская М.А. – 14.00.-15.00, К2

Лобанова С.В. – 9.00.-10.00., А-2

06.11

Подготовка к ЦТ:

- русский язык (Хоронжая В.В.) – 9.00.-10.00., к.310

Работа с высокомотивированными учащимися:

- русский язык:

Евтух Т.А. – 14.00.-15.00., к. ИЗО

Кривошеева В.Д. – 13.00.-14.00., к.310

Булгакова Т.Е. -  13.00.-14.00., к. ИЗО

- химия:

Галанчик С.В. – 13.00.-15.00., к. химии

- биология:

Киптик Т.В. – 13.00.-14.00., к. биологии

- история:

Шух О.О. – 9.00.-10.00., к.309

- английский язык:

Пачковская М.А. – 13.00.-14.00., К2

Коррекционные занятия:

- русский язык:

Евтух Т.А. - 9.00.- 10.00.,

к. 309

Кривошеева В.Д. – 9.00.-10.00., к.310

Булгакова Т.Е. – 9.00.-10.00., к. ИЗО

- химия:

Юковская М.И. – 14.00.-15.00., к.химии

- история:

Тимошенко А.В. – 13.00.-14.00., к.309

- английский язык:

Козлова А.Д. – 9.00.-10.00, К2

Поканевич В.И. – 10.00.- 11.00., К2

08.11

Подготовка к ЦТ:

- белорусский язык (Грицкова Л.А.) – 9.00.-11.00., к.311

- математика (Скурчаева Н.М.) – 11.00.-12.30., М.К.

- география (Пинчук А.А.) – 9.00.-10.00., к. географии

- английский язык (Станкевич Т.А.) – 11.00.-12.30., к. 209

- английский язык (Шанаева А.Г.) – 11.00.-12.00., к. 208

Работа с высокомотивированными учащимися:

-белорусский язык:

Грицкова Л.А. – 12.00.-14.00., к.311

- математика:

Дудко Г.В. – 12.00.-13.00., к.212

Ревотько Н.К. – 10.00.-11.30., к. 308

- биология:

Киптик Т.В. – 12.00.-14.00., к. биологии

- география:

Пинчук А.А. – 11.00.-12.00., к. географии

Васильев Е.В. – 11.00.-12.00., к.309

- история, обществоведение:

Катлаускас Н.Л. – 11.00.-14.00., к.307

- английский язык:

Ярмак О.Н. – 12.00.-13.00., А-2

Филей О.А. – 12.00.-13.00., к.207

Шанаева А.Г. – 10.00.-11.00., к.207

- технический труд:

Колобов С.А. – 11.00.-12.00., мастерские

Коррекционные занятия:

- русский язык:

Манкевич Е.И. – 10.00.-10.45., к.ИЗО

- математика:

Дудко Г.В. – 10.00.-12.00., к.212

Скурчаева Н.М. – 10.00.-11.00., М.К.

- география:

Пинчук А.А. – 10.00.-11.00., к.географии

- английский язык:

Ярмак О.Н. – 13.00.-14.00., А-2

Филей О.А. – 10.00.-12.00., к. 208

Шанаева А.Г. – 12.00.-13.00., к. 208

09.11

Работа с высокомотивированными учащимися:

- русский язык:

Евтух Т.А. – 12.00.-13.00., к. ИЗО

- белорусский язык:

Демишкан О.И. – 11.00.-14.00., к.312

- история, обществоведение:

Катлаускас Н.Л. – 11.00.-13.00., к.307

- физическая культура и здоровье:

Старовойтова Л.Л., Китиков И.В. – 10.00.-11.00., сп. зал

- информатика:

Юрченко И.И. – 10.00.-11.00., к.207

Коррекционные занятия:

- русский язык:

Евтух Т.А. – 11.00.-12.00., к. ИЗО

- белорусский язык:

Демишкан О.И. – 9.00.-11.00., к.312

- математика:

Пилипенко И.А. – 16.00.-17.00., к.212

Заместитель директора по учебной работе                                               Н.Е. Сафроненко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.