Портфолио "Портфель -лидера"

лидера»

Знакомьтесь - это я!

Здравствуйте, меня зовут Полина Дайнеко и мне 16 лет

Я родилась в Светлогорске 21 сентября 2002 года, где проживаю до настоящего времени. Я являюсь учащейся Х «А» класса государственного учреждения образования  «Средняя школа 10 г. Светлогорске».

Хочу рассказать немного о себе.
Я среднестатистическая девушка, худощавого телосложения с темно-каштановыми волосами, продолговатым овальным лицом и зелеными глазами. У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно и хочется остаться в одиночестве в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное, и, когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи.

Дом для меня – это не пустое слово, а место, где тебя ждут, помогут, выслушают и просто любят.

Семья – это моя надежная опора, позволяющая мне уверенно смотреть в будущее и твердо стоять на ногах.

Школа…

Человек не может быть один, конечно же, если он не живет на необитаемом острове. Мы каждый день с самого своего рождения общаемся с людьми. Сначала это семья, потом ребенок попадает в детский сад, а после - в школу, где у него складываются свои отношения в коллективе. Мне с моим классом повезло. В большинстве это друзья, которые всегда могут прийти на помощь и по-дружески не стесняются просить о помощи.Поскольку я еще не совсем определилась с выбором профессии и, следственно, выбора ВУЗа, я надеюсь, что студенчество пройдет так же интересно и насыщенно, как моя школьная жизнь.

Хобби

Мне интересно очень многое. Я увлекалюсь спортом, декоративно прикладным творчеством, но больше всего меня увлекает сцена. Я считаю, что именно это увлечение помогает  мне раскрыть в себе такие качества, как самостоятельность, целеустремленность, умение работать в коллективе и, конечно же, креативность.

АНКЕТА

участника  Республиканского

конкурса лидеров «СуперТройка» среди членов ОО «БРПО» для пионеров-лидеров, октябрят

Сведения о конкурсанте

1.

Дайнеко

2.

Полина

3.

Отчество

Александровна

4.

полных лет

21.09.2002

5.

Домашний адрес (индекс)

247400, гомельская область, г. Светлогорск, м-н Полесье, д.2б, кв.41

6.

Домашний телефон (код города)

Контактный телефон (код оператора)

7.

Место учебы, класс (полное название учреждения образования)

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Светлогорска», X «А» класс

8.

Пионерская дружина

Имени Лёни Голикова

9.

Общественная нагрузка

Пионер дружины имени Лёни Голикова, член районного Совета старшеклассников, член «Белорусского Республиканского Союза Молодёжи »

10.

Хобби, увлечения

Ораторское искусство, театральное искусство

11.

Кредо

«Жизнь – возможность, используй её»

12.

Подпись

Сочинение – размышление о жизненных планах на ближайшие три года

Кем я себя вижу ближайшие три года?
  Студентом, инициативным, активным, любящим выбранное дело.Как говорила ранее, я еще не выбрала профессию, в которой хотелось бы себя реализовать, до конца этого учебного года мне предстоит решить эту непростую задачу. Если отталкиваться от моих предпочтений, то эта работа должна быть связана с каким-то общением. Может быть, психолог – всегда интересно узнать внутренний мир другого человека, помочь решить его проблемы, помочь найти смысл жизни отчаявшемуся. Это довольно благородная и высокая цель.Также интересна была бы работа в сфере рекламы и маркетинга. Тем более, что современная жизнь открывает огромные возможности на этом поприще. Модные показы, выставочные площадки, огромные форумы и конференции – все это позволяет знакомиться с новыми интересными людьми и перенимать от них бесценный опыт. Также меня всегда занимал вопрос «Чем я могу быть полезной своей малой родине?» Как я могу реализовать себя, не покидая родного города ? Возможно, это будет основным приоритетом в выборе дальнейшего профессионального пути.  Но кем бы я ни стала, я однозначно останусь хорошим человеком, откликающимся на просьбы и призывы о помощи других людей.В нашем современном мире, который меняется каждый день , стремительно несется в каком-то бешенном темпе , все чаще люди остаются непонятыми , а порой один на один со своими проблемами или бедой. И именно сейчас слово «благотворительность» не должно быть пустым звуком или средством для собственного пиара. Мы должны быть добрее и терпимее друг к другу, не отворачиваться, не проходить мимо, не быть глухими и безразличными. Ведь не даром говорится, не так страшны воры и убийцы, потому что они могут украсть и убить, а страшны равнодушные, ведь это с их молчаливого согласия происходят их преступления. Поэтому занятие благотворительностью, которое начинается с повеления сердца и души, должна иметь место быть.

СозиДай!

Картинки по запросу сценарийКартинки по запросу сценарийКартинки по запросу сценарийКартинки по запросу сценарий

Проекты в жизнь!

Картинки по запросу сценарийКартинки по запросу сценарий