Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Стимулирующие занятия

Дата: 27 января 2016 в 09:28, Обновлено 28 сентября в 12:50

РАСПИСАНИЕ

 стимулирующих  занятий в VIII-XI классах

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Кол-во часов

День недели

Время

Каб

Рябцева О.В.

Физика

VIII «А», «Б»

1

Понедельник

15.00.-15.45.

Физ

Пинчук А.А.

География

VIII «Б», «В»

1

Пятница

15.00.-15.45.

Геогр

Булгакова Т.Е.

Русский язык

VIII «В»

1

Суббота

11.00.-11.45.

ИЗО

Сафроненко Н.Е.

Белорусский язык

IX «А»

1

Пятница

14.00.-14.45.

312

Рябцева О.В.

Физика

IX «А», «Б», «В», «Г»

1

Понедельник

15.50.-16.35.

Физ

Рябцева О.В.

Физика

X «А»

1

Среда

15.00.-15.45.

Физ

Рябцева О.В.

Физика

X «А»

1

Четверг

16.30.-17.15.

Физ

Плахотнюк Т.В.

Математика

X «А», «Б»

1

Четверг

15.50.-16.35.

310

Никитина Р.Н.

Математика

XI «Б»

1

Вторник

18.45.-19.30.

212

Рябцева О.В.

Физика

XI «Б»

1

Четверг

14.40.-15.35.

Физ

Рябцева О.В.

Физика

XI «А», «Б»

1

Пятница

14.50.-15.35.

Физ

Колобов С.А.

Черчение

X «А»

1

Вторник

14.00.-14.45.

310

Заместитель директора по учебной работе                                     Н.Е.Сафроненко

          

 Расписание

 стимулирующих занятий в V-VII классах на I полугодие

2019/2020 учебного года

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

День недели

Время

проведения

Каби

нет

Английский язык

V

Соловей О.Б.

среда

14.00-14.45

А2

Русский язык

VII

Евтух Т.А.

пятница

12.30-13.15

музыка

Химия

VII

Юковская М.И.

понедельник

12.00-12.45

химия

Математика

VII «А»

Плахотнюк Т.В.

пятница

8.55-9.40

308

Математика

VII «Б»

Дудко Г.В.

среда

13.00-13.45

212

Математика

VII «В», «Г»

Дудко Г.В.

четверг

13.00-13.45

308

География

VII «В»

Пинчук А.А.

пятница

11.40-12.25

география

Белорусский язык

V «Б»

Луткова Т.В.

вторник

15.00-15.45

310

                                                                                                 

Заместитель директора по учебной работе                                           И.С.Савина

        

                                                                                  

РАСПИСАНИЕ

стимулирующих и поддерживающих  занятий в I - IV классах

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Ф.И.О.учителя

День недели

Кабинет

Время

   I-А

Мазур М.В.

среда

202

12.00

I-Б

Гайдучонок С.В.

пятница

206

12.00

I-В

Карпушкина С.В.

среда

205

12.00

I-Г

Малаева М.Л.

вторник

203

12.00

II-А

Евлаш О.А.

среда

302

12.00

II-Б

Шишкова Ж.И.

понедельник

213

12.00

II-В

Клещенко Л.А.

вторник

306

12.00

II-Г

Волкова Е.В.

понедельник

214

12.00

III-А

Апанасюк В.Г.

вторник

302

12.00

III-Б

Щербина Е.В.

вторник

202

12.00

III-В

Шенец З.Ф.

среда

301

17.50

III-Г

Вербицкая А.Е.

среда

213

17.50

IV-А

Бобрик Е.Н.

среда

303

12.55

IV-Б

Головаченко С.М.

пятница

305

12.55

IV-В

Макарова А.В.

понедельник

211

12.00

IV-Г

Кукар Т.Н.

среда

206

12.55

Заместитель директора по УР                        И.И.Гурбо

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.