Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Состав попечительского совета

Дата: 13 января 2016 в 12:33, Обновлено 28 сентября в 12:25

Состав

попечительского совета

Состав

попечительского совета государственного учреждения образования 

«Средняя школа № 10 г. Светлогорска»

на 2019/2020 учебный год

Представители педагогической общественности

1

Авдеенко И.Ю.

Учитель-дефектолог

2

Апанасюк В.Г.

Учитель начальных классов

3

Асадчая Е.А.

Учитель информатики

4

Бобрик Е.Н.

Учитель начальных классов

5

Булгакова Т.Е.

Учитель русского языка и литературы

6

Васильев Е.В.

Учитель географии

7

Вербицкая А.Е.

Учитель начальных классов

8

Волкова Е.В.

Учитель начальных классов

9

Гайдучонок С.В.

Учитель начальных классов

10

Галанчик С.В.

Учитель химии

11

Головаченко Е.М.

Учитель истории и обществоведения

12

Головаченко С.М.

Учитель начальных классов

13

Грицкова Л.А.

Учитель белорусского языка и литературы

14

Гурбо И.И.

Заместитель директора по учебной работе

15

Демишкан О.И.

Учитель белорусского языка и литературы

16

Долгий Р.С.

Учитель физической культуры и здоровья

17

Драпеза Л.Я.

Директор школы

18

Друзик С.А.

Учитель музыки

19

Дудко Г.В.

Учитель математики

20

Евлаш О.А.

Учитель начальных классов

21

Евтух Т.А.

Учитель русского языка и литературы

22

Ермалович Н.П.

Библиотекарь

23

Жизневская Н.А.

Педагог-организатор

24

Журавская В.И.

Воспитатель ГПД

25

Журавская Н.А.

Воспитатель ГПД

26

Зарицкая А.О.

Учитель физической культуры и здоровья

27

Карпушкина С.В.

Учитель начальных классов

28

Катлаускас Н.Л.

Учитель истории и обществоведения

29

Китиков И.В.

Учитель физической культуры и здоровья

30

Клещенко Л.А.

Учитель начальных классов

31

Ковзик А.Г.

Педагог социальный

32

Козлова А.Д.

Учитель английского языка

33

Козловская Е.В.

Педагог-организатор

34

Колобов С.А.

Учитель технического труда

35

Кривошеева В.Д.

Учитель русского языка

36

Кукар Т.Н.

Учитель начальных классов

37

Кунцевич Т.В.

Воспитатель ГПД

38

Лапуста Н.В.

Учитель математики

39

Леоненко С.В.

Учитель белорусского языка и литературы

40

Луткова Т.В.

Учитель белорусского языка и литературы

41

Макарова А.В.

Учитель начальных классов

42

Мазур М.В.

Учитель начальных классов

43

Малаева М.Л.

Учитель начальных классов

44

Манкевич Е.И.

Учитель русского языка и литературы

45

Марова Т.В.

Заведующий библиотекой

46

Минина Л.В.

Воспитатель ГПД

47

Муравицкая В.Л.

Учитель английского языка

48

Никитина Р.Н.

Учитель математики

49

Пачковская М.А.

Учитель английского языка

50

Пилипенко И.А.

Учитель математики

51

Пинчук А.А.

Учитель географии

52

Плахотнюк Т.В.

Учитель математики

53

Поканевич В.И.

Учитель английского языка

54

Рудобелец М.С.

Педагог социальный

55

Рябцева О.В.

Учитель физики и астрономии

56

Савина И.С.

Заместитель директора по учебной работе

57

Сафроненко Н.Е

Заместитель директора по учебной работе, секретарь попечительского совета

58

Симоненко В.М.

Учитель обслуживающего труда

59

Скурчаева Н.М.

Учитель математики

60

Станкевич Т.А.

Учитель английского языка

61

Старовойтова Л.Л.

Учитель физической культуры и здоровья

62

Сугробова О.А.

Педагог-психолог

63

Топчевская Н.Н.

Заместитель директора по воспитательной работе

64

Тимошенко А.В.

Учитель истории

65

Тухватшина Р.Ф.

Воспитатель ГПД

66

Ушакова Т.Н.

Учитель русского языка и литературы

67

Филей О.А.

Учитель английского языка

68

Хацкевич К.Д.

Учитель физической культуры и здоровья

69

Хомич С.Ю.

Учитель английского языка

70

Хоронжая В.В.

Учитель русского языка и литературы

71

Шанаева А.Г.

Учитель английского языка

72

Шевцова Т.П.

Учитель биологии

73

Шенец З.Ф.

Учитель начальных классов

74

Шишкова Ж.И.

Учитель начальных классов

75

Шух О.А.

Учитель истории

76

Щербина Е.В.

Учитель начальных классов

77

Юковская М.И.

Учитель химии

78

Юрченко И.И.

Учитель информатики

79

Ярмак О.Н.

Учитель английского языка

Представители родительской общественности

80

Мальцева А.М.

1-А класс

81

Янчевская С.В.

1-Б класс

82

Данилова Е.Ю.

1-В класс

83

Карабанов Д.Н.

1-Г класс

84

Джумагазиева Ю.Г.

2-А класс

85

Рогович И.И.

2-Б класс

86

Иваненко А.В.

2-В класс

87

Горбачёва М.В.

2-Г класс

88

Шаруха О.Н.

3-А класс

89

Жук Ю.С.

3-Б класс

90

Евзрезова А.С.

3-В класс

91

Леванькова О.С.

3-Г класс

92

Кохно О.А.

4-А класс

93

Афанасьева О.Н.

4-Б класс

94

Ярощук Е.Г.

4-В класс

95

Фахрутдинова Н.С.

4-Г класс

96

Кочанова А.А.

5-А класс, председатель попечительского совета

97

Федосик Н.П.

5-Б класс

98

Крюкова Т.Н.

5-В класс

99

Савич Т.А.

6-А класс

100

Моисеенко Л.М.

6-Б класс

101

Брель А.М.

6-В класс

102

Барковец В.В.

6-Г класс

103

Кункевич Е.М.

7-А класс

104

Дайнеко М.Ф.

7-Б класс

105

Воропаева И.А.

7-В класс

106

Астафьева С.П.

7-Г класс

107

Аврам С.В.

8-А класс

108

Джумагазиева Ю.Г.

8-Б класс

109

Афанасьева Л.В.

8-В класс

110

Алтынцева В.Г.

9-А класс

111

Прищеп А.Н.

9-Б класс

112

Захаренко М.Н.

9-В класс

113

Юринова Ю.В.

9-Г класс

114

Васенко Н.Л.

10-А класс

115

Землянская  Н.Г.

10-Б класс

116

Чигирова И.П.

11-А класс

117

Дикун Т.М.

11-Б класс

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.