Подводим итоги:
За месяц акции «Новая жизнь в обмен на крышечки»

Школьный Совет старшеклассников провёл антинаркотическую акцию "Моя жизнь - мой выбор"

Профилактические  акции  под таким девизом прошли в нашей школе в преддверии осенних каникул 31 октября.

Цель данной акции – предупредить ребят, родителей, учителей,  о необходимости обозначать себя светоотражающим элементом – фликером, соблюдать правила дорожного движения, сформировать положительные стереотипы дисциплинированного поведения на дороге, безопасность дома.
Инициаторами акции стали активисты  волонтёрского отряда «Добродел» средней школы №10 г. Светлогорска.

НАШИ «Юные блогеры» на экскурсии в офисе медиакомпании «Ранак».
Узнают о прелестях журналистской РАБОТЫ!

В связи с длительным отсутствием осадков, установившейся сухой погодой, возникновением очагов лесных и других пожаров в экосистемах,  26 апреля Светлогорский райисполком принял решение (№680) о запрете на посещение лесов в районе. Въезжать и посещать лесные массивы с сегодняшнего дня запрещено.  Нарушение требований пожарной безопасности в лесах или на торфяниках, повлекшее уничтожение или повреждение леса либо торфяников, влечет наложение штрафа в размере от двадцати пяти до пятидесяти базовых величин, за разжигание костров в запрещенных местах грозит штраф до двенадцати базовых величин.