Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата: 6 ноября в 09:55, Обновлено 11 ноября в 21:04
53 просмотра

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащихся и педагогов, занявших призовые места в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Желаем успехов, новых достижений и победы во втором этапе олимпиады

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Русский язык и литература

1

Селюк Ульяна

IX «Г»

I

Булгакова Т.Е.

2

Драбушева Диана

IX «Г»

II

Евтух Т.А.

3

Торчик Валерия

X «А»

I

Кривошеева В.Д.

4

Моисеева Анастасия

XI «А»

I

Хоронжая В.В.

Ушакова Т.Н.

5

Дайнеко Полина

XI «А»

II

Хоронжая В.В.

Белорусский язык и литература

6

Казанок Наталья

IX «Б»

I

Грицкова Л.А.

7

Зелёная Вилория

X «Б»

I

Демишкан О.И.

8

Шуст Елизавета

XI «А»

I

Грицкова Л.А.

Математика

9

Чернейко Борис

VIII «А»

II

Плахотнюк Т.В.

10

Королёв Иван

VIII «А»

III

Плахотнюк Т.В.

11

Шевеленко Василий

VIII «А»

III

Плахотнюк Т.В.

12

Почепко Илья

IX «Г»

I

Плахотнюк Т.В.

13

Тупичкин Ярослав

IX «Г»

II

Плахотнюк Т.В.

14

Красильникова Вероника

X «А»

I

Ревотько Н.К.

15

Пинчук Егор

X «А»

II

Ревотько Н.К.

16

Ершов Олег

X «А»

II

Ревотько Н.К.

17

Зелёный Егор

X «А»

III

Ревотько Н.К.

18

Шкуринская Полина

XI «А»

I

Скурчаева Н.М.

Физика

19

Почепко Илья

IX «Г»

I

Рябцева О.В.

20

Сотников Глеб

IX «Г»

II

Рябцева О.В.

21

Ершов Олег

X «А»

II

Рябцева О.В.

22

Зелёный Егор

X «А»

III

Рябцева О.В.

23

Паркалова Анастасия

X «А»

III

Рябцева О.В.

24

Пинчук Егор

X «А»

III

Рябцева О.В.

25

Красильникова Вероника

X «А»

III

Рябцева О.В.

26

Шкуринская Полина

 XI «А»

I

Рябцева О.В.

27

Устимчук Никита

XI «Б»

II

Рябцева О.В.

28

Фомин Борис

XI «Б»

III

Рябцева О.В.

Химия

29

Селюк Ульяна

IX «Г»

I

Галанчик С.В.

30

Кравченко Дарья

IX «В»

II

Галанчик С.В.

31

Савич Алёна

X «Б»

I

Галанчик С.В.

32

Савина Кристина

 XI «А»

I

Галанчик С.В.

33

Барсук Ольга

XI «А»

II

Галанчик С.В.

Биология

34

Драбушева Диана

IX «А»

I

Киптик Т.В.

35

Гузов Матвей

IX «В»

II

Киптик Т.В.

36

Зыкун Елена

IX «Г»

III

Киптик Т.В.

37

Манузин Пётр

X «Б»

I

Киптик Т.В.

38

Папушой Алина

X «Б»

II

Киптик Т.В.

39

Савич Алёна

X «Б»

III

Киптик Т.В.

40

Лабетко Сергей

XI «А»

I

Киптик Т.В.

41

Барсук Ольга

XI «А»

II

Шевцова Т.П.

42

Бычкова Антонина

XI «А»

II

Шевцова Т.П.

43

Помочтова Вероника

XI «А»

III

Шевцова Т.П.

44

Новик Кристина

XI «А»

III

Шевцова Т.П.

Информатика

45

Шкуринская Полина

XI «А»

I

Юрченко И.И.

46

Кункевич Денис

VII «А»

I

Асадчая Е.А.

47

Дайнеко Матвей

V «В»

II

Асадчая Е.А.

48

Почепко Илья

IX «Г»

I

Юрченко И.И.

49

Дашкевич Всеволод

IV «В»

III

Асадчая Е.А.

История

50

Хальченя Даниил

X «А»

I

Катлаускас Н.Л.

51

Редькин Максим

X «А»

II

Катлаускас Н.Л.

52

Лабетко Сергей

XI «А»

I

Катлаускас Н.Л.

Тимошенко А.В.

53

Сергеев Андрей

XI «А»

II

Катлаускас Н.Л.

Тимошенко А.В.

Обществоведе-

ние

54

Зелёная Вилория

X «Б»

I

Катлаускас Н.Л.

55

Дмитренко Дарья

X «А»

III

Катлаускас Н.Л.

56

Боровая Мария

XI «Б»

I

Катлаускас Н.Л.

57

Торчик Валерия

XI «А»

II

Катлаускас Н.Л.

География

58

Тупичкин Ярослав

IX «Г»

I

Пинчук А.А.

59

Почепко Илья

IX «Г»

II

Пинчук А.А.

60

Михальченко Дмитрий

X «А»

I

Васильев Е.В.

61

Редькин Максим

X «Б»

II

Васильев Е.В.

62

Хальченя Даниил

X «Б»

III

Васильев Е.В.

63

Сергеев Андрей

XI «Б»

I

Пинчук А.А.

64

Устимчук Никита

XI «Б»

III

Пинчук А.А.

Трудовое обучение

65

Кишкурная Юлия

VIII «А»

I

Симоненко В.М.

66

Мацарская Наталья

VIII «А»

II

Симоненко В.М.

67

Сергеева Дарья

VIII «А»

III

Симоненко В.М.

68

Чернейко Ольга

VIII «А»

III

Симоненко В.М.

69

Кузнецов Максим

IX «Б»

I

Колобов С.А.

70

Шуст Дмитрий

IX «А»

II

Колобов С.А.

Английский язык

71

Воскресенский Максим

X «А»

I

Шанаева А.Г.

72

Ничипоренко Данила

X «Б»

II

Станкевич Т.А.

73

Гусарев Владислав

X «Б»

III

Станкевич Т.А.

74

Исаенко Юлия

X «Б»

III

Станкевич Т.А.

75

Сергеев Андрей

XI «А»

I

Станкевич Т.А.

76

Сичковская Юлия

XI «А»

II

Станкевич Т.А.

77

Шуст Елизавета

XI «А»

III

Станкевич Т.А.

Астрономия

78

Сухаренко Ксения

XI «Б»

II

Асадчая Е.А.

Физическая культура и здоровье

79

Яночкин Владислав

IX «Г»

II

Долгий Р.С.

80

Кизицкий Захар

X «Б»

I

Китиков И.В.

81

Дашковский Алексей

XI «Б»

I

Китиков И.В.

82

Петровский Даниил

XI «А»

I

Китиков И.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.